Languages   
Bronze Club Membership
 
 

Welcome Letter - QVI Club Diamond Vacation Membership

 

Прекрасный мир путешествий и приключений ждет Вас вместе с захватывающими преимуществами и привилегиями которые дает Вам членство QVI Club. Членство BRONZE – это одно из самых популярных видов членства.
Совершая покупку, Вы приобретаете 5 лет членства QVI Club, которое дает Вам право на оформление бронирования и проживания на 3 недели или 22 дня / 21 ночь (из расчета одна неделя раз в два года) в 3-х категориях отелей: Собственные отели (http://www.qviclub.com/ru/home-resorts/), отели Лимитированной коллекции (http://www.qviclub.com/ru/limited-collection-resorts/), а также отели XchangeWorld (http://www.xchangeworld.com/ru/) в течение указанного срока членства, при условии бронирования и оплаты Членских взносов в размере 600 долларов США (из расчета по 200 долларов США за каждую неделю) в сроки и порядке, указанном ниже, и других взносов (если применимы), указанных по адресу: http://www.qviclub.com/ru/club-memberships/fee-guide/, а также Взноса Exchange Fee и/или Взноса Premium Xchange Fee, в случаях указанных ниже.
Данное право на оформление бронирования и проживания подтверждается сертификатом о покупке, который после покупки отправляется на Ваш адрес электронной почты, указанный в заказе.
Другие преимущества:

  • Возможность передачи членства детям, внукам и близким.
  • Возможность передать на время или падарить свои права на использования недель/недели отдыха своим родным, друзьям или коллегам. Такая передача возможна посредством оформления гостевого сертификат. В случае передачи права на использование недели родственникам входящим в первый круг родства: отец, мать, супруг, супруга, дети, доплата за оформление гостевого сертификата не требуется. В случае передачи права на использование недели родственникам не входящим в первый круг родства, а также друзьям, предусмотрена оплата Гостевого сертификата 50 долларов США за каждое бронирование.
  • Разрешается бронирование и проживание на 8 дней / 7 ночей, а также с разделением количества дней на 2 различных периодa на 4 дня / 3 ночи и 5 дней / 4 ночи. Разделение разрешается не во всех отелях и направлениях. Информацию о возможном разделении количества дней в отеле в зависимости от направления Вы можете получить в описании выбираемого отеля, размещенном на сайтах, или уточнить у представителей службы поддержки QVI Club, отправив письмо на адрес [email protected] до приобретения данного членства QVI Club.

 

Взносы подлежащие оплате:
Ниже перечисленные взносы подлежат обязательной оплате в рамках членства BRONZE за каждую неделю отдыха:

  • Членский взнос/Usage Fee 200 долларов США:
  • Членский взнос взимается на поддержание собственных отелей QVI Club и/или на приобретение новых отелей и подлежит оплате за каждую положенную неделю отдыха.
  • Членский взнос подлежит оплате:

- Если членство BRONZE было приобретено в период с 1 января до 30 сентября любого года, членский взнос подлежит оплате до 31 декабря года покупки и впоследствие, за каждую положенную неделю отдыха до 31 декабря положенного года.
- Если членство BRONZE было приобретено в период с 1 октября до 31 декабря любого года, в этом случае неделя отдыха переносится на 1 января следующего года и членский взнос подлежит оплате до 31 декабря следующего года и впоследствие, за каждую положенную неделю отдыха до 31 декабря положенного года.
- В случае использования последующих недель в рамках членства раньше положенного года, членский взнос подлежит оплате в процессе бронирования.

  • Взнос Exchange Fee от 118 долларов США:
  • Взнос Exchange Fee от 118 долларов США, но не более чем 196 долларов США взимается за пользование партнерскими отелями XchangeWorld за каждую неделю отдыха и подлежит оплате в процессе бронирования.
  • Взнос Split week Exchange Fee /оплата за разделение недели от 78 долларов США:
  • Взнос Split week Exchange Fee от 78 долларов США, но не более чем 118 долларов США взимается за пользование партнерскими отелями XchangeWorld в случае бронирования с разделением недели на 4 дня / 3 ночи или 5 дней / 4 ночи за каждое разделение недели и подлежит оплате в процессе бронирования.
  • Взнос Premium Xchange Fee от 196 долларов США:
  • Взнос Premium Xchange Fee взымается в случае оформления бронирования в отелях не входящих в список QVI Club и/или находящихся в эксклюзивных местах и/или доступных для бронирования только в ограниченный период времени и/или в случае когда номера отведенные отелями для QVI Club были полностью забронированы другими членами клуба и не доступны в запрашиваемый период, а член QVI Club настаивает на конкретных датах.
  • Взнос Premium Xchange Fee взимается за каждую неделю отдыха и подлежит оплате в процессе бронирования.

График использования недель отдыха:

  • В случае, если членство приобретено до 30-го сентября любого года, срок действия первой недели начинается с даты покупки.
  • В случае, если членство приобретено после 1-го октября любого года, срок действия первой недели начинается с 1-го января следующего года, но неделя также доступна для использования в год покупки.
  • В случае, если член клуба не планирует использовать неделю отдыха в положенном году и не намерен активировать неделю для ее использования в последеющие годы, ему не нужно оплачивать Членский взнос 200 долларов США за данную неделю, тем не менее, данная неделя будет конфискована после 31 декабря положенного года, если Членский взнос 200 долларов США за данную неделю не был оплачен.
  • Срок действия каждой активированной недели составляет 2-а года. В случае, если членство было приобретено до 30-го сентября любого года, то 2-а года отсчитываются с даты покупки членства. В случае, если членство было приобретено после 1-го октября любого года, то 2-а года отсчитываются с 1-го января того года, на который была перенесена неделя.
  • В случае, если член клуба заплатил членский взнос за активацию недели отдыха и не использовал ее в течение 2-х летнего периода ее срока действия, данная неделя будет конфискована и Членский взнос 200 долларов США оплаченный за данную неделю возврату не подлежит.
  • Разрешается продление активированной недели на 6 месяцев и/или максимум на 1 год, после истечения 2-х летнего периода ее срока действия. В случае продления недели на 6 месяцев, будет взиматься взнос за продление / Validity Extension Fee USD 30. В случае продления недели на 1 год, будет взыматься взнос за продление / Validity Extension Fee USD 60.
  • В случае, если неделя была продлена на максимальный срок (1 год) и не была использована в течение периода ее срока действия, данная неделя будет конфискована, а Членский взнос 200 долларов США и взнос за продление 60 долларов США оплаченный за данную неделю возврату не подлежат.

Правила и условия:

  • Недели отдыха в рамках членства НЕ ПОДЛЕЖАТ объединению и использованию в последний год членсва.
  • Членский взнос 200 долларов США взимается за каждую положенную неделю отдыха/за номер/за год.
  • Данное членство QVI Club НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя оплату Членского взноса, питание, авиаперелет, трансфер от аэропорта до отеля и обратно.
  • В рамках данного членства QVI Club размещение предоставляется в стандартных номерах. В Отеле Prana Resorts & Spa размещение предоставляется только в номерах с видом на сад.
  • Размещение предоставляется от 2-х до 4-х взрослых. Размещение 4-х взрослых разрешается не во всех отелях и направлениях. Информацию о возможности предоставления размещения на 4-х взрослых в отеле в зависимости от направления Вы можете получить в описании выбираемого отеля, размещенном на сайтах, или уточнить у представителей службы поддержки QVI Club, отправив письмо на адрес [email protected] до приобретения данного членства QVI Club.
  • Заявка на бронирование должна быть отправлена не менее, чем за 45 дней до даты заезда и подтверждение бронирования будет зависеть от наличия мест. Заявку на бронирование необходимо отправить на [email protected]
  • После того как бронирование было подтверждено ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ОТМЕНЫ. Ознакомиться с правилами и условиями отмены бронирования в рамках QVI Club Вы можете по адресу: http://www.qviclub.com/ru/club-memberships/faqs/, или уточнить у представителей службы поддержки QVI Club, отправив письмо на адрес [email protected] до приобретения данного членства QVI Club.
  • Предусмотрена оплата Гостевого сертификата 50 долларов США в случае, если покупка была совершена одним человеком, а фактическое бронирование оформляется на другого человека.
  • Данное членство QVI Club НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ, и недействительно в Горячий сезон или во время крупных государственных праздников в соответствующих направлениях. Информацию о конкретных датах Горячего сезона и крупных государственных праздников в зависимости от направления Вы можете получить в описании выбираемого отеля, размещенном на сайте, или уточнить у представителей службы поддержки QVI Club, отправив письмо на адрес [email protected] до приобретения данного членства QVI Club.
  • Перечень курортов может меняться на усмотрение QVI Club.
  • Все взносы предусмотренные в рамках QVI Club, такие как Членский взнос, взнос Xchange Fee, взнос Split Week Xchange Fee или другие взносы (если применимы) могут быть изменены и/или пересмотрены без предварительного уведомления по усмотрению QVI Club.
  • Данное членство QVI Club не предназначено для перепродажи и использования в коммерческих целях.
  • Применяются правила QVI Club.

 

Prana Resorts & Spa, Ко Самуи, Таиланд

Положа руку на сердце, могу сказать, что Prana – это великолепный курорт для медового месяца! Мы были там впервые. Великолепные виды открылись уже у стойки регистрации.

Я почувствовал себя так, словно оказался внутри рекламного плаката! Цвет воды вокруг острова великолепен – со всеми оттенками синего и зеленого. Настоящий рай на земле.

Великолепный уединенный курорт на красивых островах посреди изумрудных вод, купающихся в лучах ласкового солнца. Все номера Garden View великолепны, ведь они идеально спланированы и окружены тропической зеленью, создающей уютную атмосферу. Ухоженный бассейн роскошен, мы были просто в восторге от СПА, где можно полностью расслабиться за доступную цену! Уединенное, спокойное, живописное место с внимательным персоналом.

Настоящая жемчужина этого места – ресторан Amala. Завтрак был великолепен! Потрясающая еда, персонализированное обслуживание. По вечерам было просто волшебно сидеть на берегу и слушать шум прибоя. Персонал в Prana дружелюбный, всегда готов подарить вам улыбку и оказать услугу, если вам необходима помощь.

Мы скучаем по Ко Самуи и планируем приехать сюда снова. Нам очень понравилось в Prana, и мы готовы рекомендовать этот отель всем, кто ищет отель для медового месяца или просто для отдыха, спокойного и роскошного отпуска на Ко Самуи.

- Данрай Десале и Шрути Десале, Объединеные Арабские Эмираты

 



Palace of the Golden Horses, Куала-Лумпур, Малайзия

Я получил массу удовольствия, поехав со своими родителями и семьей в Куала-Лумпур, столицу Малайзии, где мы остановились в гостинице The Palace of the Golden Horses. Этот огромный отель с величественным фасадом – одно из самых грандиозных зданий в городе.

Окна нашего номера выходили на озеро, отделяющее The Palace of the Golden Horses от отеля Mines, а номера моих родителей – на три красивых водопада среди пышной растительности. Они просыпались утром под милый щебет птиц и умиротворяющий плеск воды.

Здесь есть специальная паромная переправа, которая всем нам очень понравилась. Моей дочери особенно понравился тематический водный парк. В The Palace есть еще и своя площадка для гольфа, так что при всех этих возможностях для отдыха и развлечений можно отдыха и расслабляться прямо во "дворце", не покидая его территорию!

Здесь есть даже индийский ресторан, в котором подают очень вкусные блюда по доступной цене.

Все мы благодарны QVI Club за отпуск нашей мечты по невероятно низкой цене без ущерба для качества!

- Прити Парваткер, Индия

   



Club Olympus, Тенерифе, Испания


Отдых в Club Olympus, Garden City стал по-настоящему фантастическим и незабываемым путешествием для меня и моих гостей. Обслуживание было прекрасным, персонал выполнял все наши просьбы. Особенно мы наслаждались временем, проведенным в расположенных по соседству Aqua Park и Loro Park с великолепными водными спортивными сооружениями и аквапарком.

Мы хотели бы поблагодарить QVI Club за помощь в осуществлении нашей мечты. Особую благодарность следует выразить представителю службы поддержки клиентов, который всегда был готов нам помочь. Мы никак не могли выбрать даты и место для отдыха.

В последнюю минуту мы даже внесли изменения в регистрационные данные. Но персонал был очень терпелив и обходителен с нами, вел себя профессионально в любых ситуациях. Нам даже несколько раз звонили по вопросам планирования нашего отдыха, несмотря на разницу во времени между Лондоном и Сингапуром.

Самое главное, теперь я полностью доверяю QVI Club. Посмотрев красивые фотографии и видеозаписи с поездки, мои друзья тоже заинтересовались членством в QVI Club. Надеюсь, мой отзыв и фотографии убедят вас оформить членство в клубе!

- Nader Sharafi, Великобритания