Languages   
Swiss eLearning Institute--Career Design--English
 
 

Карьерный план

Курс «Карьерный план» в Swiss eLearning Institute предлагает необходимую поддержку для тех, кто подошел к поворотной точке в профессиональной карьере. Переломные моменты в личной жизни, потребность в новых задачах, дух предпринимательства и дополнительное образование – все это объединяет необходимость тщательного планирования и анализа. При участии ведущих тренеров и личных инструкторов Swiss eLearning Institute создал концепцию модульного обучения, которое обеспечит уверенное достижение ваших целей. Курс «Карьерный план» в Swiss eLearning Institute поможет участникам коммуникации повысить мастерство и избавиться от страхов, выявить скрытый потенциал, пробудить увлеченность и интерес.

Ключевые элементы:

  • Ценности и движущие факторы вашей карьеры
  • Структура вашей личности
  • Ваш жизненный путь
  • Ваши сильные и слабые стороны
  • Персональная оценка и анализ

Рассматриваемые темы:

  • Система взглядов в личном и карьерном отражении
  • Личные ценности, навыки и основные цели
  • Планирование, мотивация, строгое соблюдение сроков поставки и достижение целей
  • Рекомендации по принятию решений

Поговорка «Время деньги» в современном мире верна как никогда. В условиях, когда все заняты и постоянно куда-то спешат, времени на любимые вещи, особенно обучение или повышение уровня знаний, остается ничтожно мало. Традиционные обучающие курсы требуют значительного времени и ресурсов, которых у большинства из нас нет. Это не только необходимость приезжать на занятия в установленное время и место, но и время, затрачиваемое на такие поездки. Посещение занятий отнимает много времени, не говоря уже о самом обучении!

А что если существует способ развить ваш потенциал и принять участие в интересных и тщательно разработанных курсах? Что если вы сможете учиться прямо из дома и по удобному графику? Для этого существует онлайн-обучение или «электронное обучение», как его иногда называют, и идеальным решением станет Swiss eLearning Institute.

Благодаря гибким программам обучения в режиме онлайн для занятых людей, Swiss eLearning Institute можно назвать идеальным решением для самосовершенствования и развития в бизнесе.

Swiss eLearning Institute использует мощную онлайн-платформу для погружения в среду обучения и предоставляет необходимые ресурсы и средства для качественного обучения.

Совершенствуйтесь сегодня!

Зайдите в eStore и выберите один из наших курсов. Начать курс движения к успеху легко – просто выполните эти 3 простых действия!


Положения и условия

  1. Дата регистрации – это дата покупки курса Swiss eLearning Institute в электронном магазине.
  2. Курс необходимо активировать в течение 12 (двенадцати) месяцев с Даты регистрации.
  3. После активации курс необходимо закончить в течение 12 (двенадцати) месяцев.


 
Multilingual Brochure
           
العربية Azeri English
Español فارسی Français
Indonesia Português Русский
中文